Category:

Статистика умышленных убийств

МОЙ КОММЕНТАРИЙ: категорически не согласен с автором поста: причина такой статистики - разные технологии управления. Это как в армии: две части рядом, национальный состав идентичен, социальный состав идентичен, офицеры вышли из тех же училищ, а сержанты - из тех же учебок, а уровень интереса у военной прокуратуры к частям разный. Главное: кто и как рулит с самого верху.

Оригинал взят у impegator в православие