Category:

Киоск и колонна

фрагмент
http://pro-vladimir.livejournal.com/124969.html

перепостил gogaverylong) отсюда: Артефакты Петербурга | Крамола http://www.kramola.info/

Вот этот домик для скворцов - тоже зделали ну очень древние египтяне? Притом БРОНЗОВЫМ инструментом? Попробуйте рубить ГРАНИТ бронзовым долотом - вы ничего не отрубите - тем более такое сделать.



Это типа Везувий завалил пеплом - и как видим колонны ПОЛЫЕ - то есть тогда запросто ОТЛИВАЛИ КОЛОННЫ.