Киоск и колонна
фрагмент
http://pro-vladimir.livejournal.com/124969.html
перепостил
gogaverylong) отсюда: Артефакты Петербурга | Крамола http://www.kramola.info/
Вот этот домик для скворцов - тоже зделали ну очень древние египтяне? Притом БРОНЗОВЫМ инструментом? Попробуйте рубить ГРАНИТ бронзовым долотом - вы ничего не отрубите - тем более такое сделать.

Это типа Везувий завалил пеплом - и как видим колонны ПОЛЫЕ - то есть тогда запросто ОТЛИВАЛИ КОЛОННЫ.
http://pro-vladimir.livejournal.com/124969.html
перепостил
gogaverylong) отсюда: Артефакты Петербурга | Крамола http://www.kramola.info/Вот этот домик для скворцов - тоже зделали ну очень древние египтяне? Притом БРОНЗОВЫМ инструментом? Попробуйте рубить ГРАНИТ бронзовым долотом - вы ничего не отрубите - тем более такое сделать.
Это типа Везувий завалил пеплом - и как видим колонны ПОЛЫЕ - то есть тогда запросто ОТЛИВАЛИ КОЛОННЫ.