Category:

О программе, рассчитанной на профессионалов

chumakin

запостил "Программу переворота в истории"
https://thinking-tools.livejournal.com/69657.html

МОЙ КОММЕНТАРИЙ:
Горячо поддерживаю. Я уже с полгода назад разместил предложение историкам подключаться. Потому что в итоге все на их плечи и ляжет - не выскочить. Лично я в такой ситуации соломки постелил бы себе загодя.