post

Оригинал взят у murzillo в post
время идёт, а жж всё глючит.
Так что, на случай всякий, выкладываю рецепт по спасению комментов от дяди Миши:
если коммент завис, жмёте на иконку "видео" или "ссылка" - набираете пару букв - отправить коммент - тогда он отвисает и даёт возможность убрать теги и отправить коммент заново.
вот.