время идёт, а жж всё глючит. Так что, на случай всякий, выкладываю рецепт по спасению комментов от дяди Миши: если коммент завис, жмёте на иконку "видео" или "ссылка" - набираете пару букв - отправить коммент - тогда он отвисает и даёт возможность убрать теги и отправить коммент заново. вот.